Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» 
Соликамского городского округа 

 

Учредитель: Управление культуры администрации Соликамского городского округа 

Директор: Рейнш Анна Викторовна
Тел/факс 8(34 253) 7 51 88
Зам. директора: Витковская Ирина Викторовна
Зам директора по АХЧ: Криницина Светлана Евгеньевна
Тел: 8(34 253) 7 51 86
Юридический адрес: 618554 Пермский край город Соликамск ул. Коминтерна, 13 
Электронная почта: bibl_dic@mail.ru
 

         Центральная городская библиотека (ЦГБ)
      Зав. библиотекой: Ушнурцева Светлана Александровна
  ул. Коминтерна, 13 
     Проезд авт. № 4,11,14,20,22,24,27,28,30,33 до остановки "Школа №12" 
7 51 87 абонемент, Информационно-коммуникативный центр, методический отдел

 
  Центральная детская библиотека (ЦДБ)
Зав. библиотекой: Татьяна Николаевна Корлякова
  ул. 20 лет Победы, 150
Проезд авт. № 4,11,14,20,22,24,27,28,30,33 до остановки "Школа №12"
 7 61 60 
 
  Библиотека №2 (Б №2)
Зав. библиотекой Марина Александровна Костель
  ул. Молодежная, 27
Проезд авт. № 16,17,20,22,24,27,28,30,33 до остановки "Библиотека"
 4 68 87 
 
  Библиотека №3 (Б №3)
Зав. библиотекой Марина Александровна Колоскова
  ул. Привокзальная, 4
Проезд авт. № 4,11,14,20,22,24,27,28,30,33 до остановки "35 магазин"
 7 80 85 
 
  Библиотека №4 Фольклорный центр (Б №4)
Зав. библиотекой Вера Максимовна Ляшкова
  пр. Ленина, 32
Проезд авт. № 4,11,12,14,16,17 до остановки "Клестовка"
 7 45 60 
 
 
  Библиотека №6 (Б №6)
     Зав. библиотекой Елена Михайловна Осокина
 ул. Кузнецова, 8
Проезд авт. № 4,11,12,14,16,17 до остановки "Кинотеатр "Русь"
 5 34 97
       
        Библиотека семейного чтения - библиотека №7 (Б №7)
     Зав. библиотекой Елена Васильевна Сазонкина
  ул. Матросова, 30
Проезд авт. № 16,20,21,22,24,27,28,30,33 до остановки "Военкомат"
  2 44 50
 
Басимская с/б   
Библиотекарь: Божко Екатерина Васильевна
п. Басим, ул. Культуры, 5

   

Верхнемошевская с/б     
  Библиотекарь: Шипулина Надежда Александровна
п. Затон, ул. Полевая, 9 (жилой дом)

   

Вильвенская с/б
  Библиотекарь: Устюжанинова Мария Григорьевна
с. Вильва, ул. Культуры, 6 (ДК)

   

Городищенская с/б         
  Библиотекарь: Орехова Валентина Борисовна
с. Городище, ул. Мира, 14 (ДК)

   

Жулановская с/б             
  Библиотекарь: Никонова Раиса Ивановна
с. Жуланово, ул. Культуры, 25 (д/с)

   

Касибская с/б   
  Библиотекарь: Ерогова Надежда Васильевна
с. Касиб, ул. Набережная, 31

   

Половодовская с/б          
  Библиотекарь: Булкина Юлия Сергеевна
с. Половодово, ул. Школьная, 15 (ФАП)

   

Симская с/б       
  Библиотекарь: Назарец Галина Фёдоровна          
п. Сим, ул. Молодежная, 7

   

Тюлькинская с/б              
  Библиотекарь: Титова Тамара Михайловна
с. Тюлькино, ул. Лесная, 3(д/с)

   

Усовская с/б      
  Библиотекарь: Палицына Марина Александровна
с. Усово, ул. Центральная, 1

   

Родниковская с/б             
  Библиотекарь: Суслова Галина Валериановна
с. Родники, ул. Советская, 3 (ДК)

     

Черновская с/б  
  Библиотекарь: Петровых Анжелла Вильевна
п. Черное, ул. Мира, 19а (д/с)

   

Тохтуевская с/б
  Зав.: Овечкина Ирина Анатольевна
с. Тохтуева, ул. Студенческая, 2

     

Краснобережская с/б     
  Библиотекарь: Митракова Светлана Владимировна
п. Красный берег, ул. Гагарина, 1 (ДК)